Стартовал третий этап распространения стабильной версии MIUI 12.5 Enhanced Edition. Это значит, что ещё больше пользователей получат обновление системы.

На фоне этого руководители Xiaomi не могли не удержаться и не намекнуть на скорую демонстрацию уже следующей полноценной номерной версии оболочки. Так, президент Xiaomi Group China и генеральный директор Redmi Лу Вейбинг опубликовал пост в Weibo.

В нём топ-менеджер написал буквально следующее: «MIUI 12.5 уже здесь, неужели MIUI 1x совсем близко?». С учётом того, что до этого основатель Xiaomi Лэй Цзюнь самолично подтвердил выход 13-й версии MIUI уже в 2021 году, сомневаться в том, на что именно намекает Вейбинг явно не приходится.

Напомним, что ранние утечки гласили об оптимизации работы смартфонов Xiaomi, Redmi и POCO на MIUI, а также о том, что система может получить значительные изменения графического интерфейса.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.