Анонс долгожданного Samsung Galaxy S21 FE ожидается в нулевой день CES 2022 — 4 января 2022 года. Но хоть ждать выставки ещё долго, в сети уже появились рекламные постеры грядущей новинки.

До конца неизвестно, как они попали в сеть, но Samsung, видимо, учится у лучших — Google точно также не раз становилась героем новостей с «утечками» ещё даже неанонсированных смартфонов Pixel.

Судя по изображениям, Galaxy S21 FE будет очень сильно похож на текущую флагманскую линейку Galaxy S21. Единственное явное отличие от них — блок основной камеры выкрашен в цвет корпуса, в то время как в том же S21 он отличался.

Характеристики FE-версии флагмана останутся топовыми. В основу аппарата ляжет чип Snapdragon 888 или Exynos 2100 (в зависимости от региона), при этом он также получит 6,4-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц. Оперативной памяти ожидается до 12 ГБ, а постоянной — до 256 ГБ.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.