Последние несколько месяцев геймеры по всему миру ждут, когда же Sony назовет цену своей новой консоли. Сгладить ожидание игроков решился датский интернет-магазин Fotex, который “слил” цену долгожданной PlayStation 5 раньше времени.

Так, если верить данным, опубликованным площадкой, стоимость PlayStation 5 составит 6 989 крон или 80 тыс рублей по курсу на момент написания материала. Правда, в подобную цену верится с огромным трудом, так как прежние слухи прямо указывали на то, что цена PS5 не превысит 500 долларов, которые и так делают новую консоль “самой дорогой приставкой компании”.

Напомним, что официально Sony так и не представила PlayStation 5, ограничившись лишь сомнительной презентацией, на которой рассказала о возможностях инновационного SSD-накопителя, который будет установлен в новую консоль.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.