Как стало известно, российская сеть ресторанов “Тануки”, в сотрудничестве с благотворительной организацией DOSTYP, начала бесплатно кормить московских врачей, принимающих пациентов с коронавирусом и подозрением на него.

”Сейчас все мы переживаем непростые времена, и тем больше причин объединяться и поддерживать друг друга. В ГКБ им. С.С. Юдина мы приезжаем дважды в день, в ГКБ №40 готовим и доставляем еду для сотрудников, работающих в ночную смену. Мы планируем обеспечивать врачей и медсестер готовой едой в течение двух месяцев или дольше, если это будет необходимо”, — говорится в посте “Тануки” на официальной странице компании в Facebook.

Важно отметить, что на данный момент речь идет лишь о работниках ГКБ имени С.С. Юдина и ГКБ №40 в Коммунарке. К слову, главврач именно больницы в Коммунарке, Денис Проценко, сегодня официально заявил о том, что болен COVID-19.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.