В сети появились изображения нового объектива для полнокадровых цифровых зеркальных камер, который готовит к выпуску компания Samyang. Южнокорейский производитель привез изделие на выставку Photokina 2018.

Характеризуясь фокусным расстоянием 10 мм, новый объектив Samyang является самым широкоугольным полнокадровым объективом в мире для полнокадровых цифровых зеркальных камер. Уточним, что речь идет о ректилинеарных или ортоскопических объективах, в которых исправлена дисторсия. Объективы «рыбий глаз» выпускаются и с меньшим фокусным расстоянием.

Конструкция объектива включает литые асферические элементы из стекла. По словам Samyang, объектив будет работать даже с камерами разрешением 50 Мп.

Ожидается, что объектив будет выпущен в 2019 году. Запланирован выпуск вариантов для камер Nikon и Canon. Никакой другой информации пока нет.

Теги:

Комментировать

Источник статьи: www.ixbt.com

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.