«Единая Россия» попросила у Роскомнадзора, чтобы он заблокировал поддельный сайт партии. 16 апреля, на этом сайте появилась новость о том, что председатель партии Дмитрий Медведев заявил о задачах Воздушно-космических сил (ВКС) по уничтожению группировки спутников Starlink над Украиной.

«Информация на нём (прим. сайте) носит ложный характер и не является достоверной. В частности, дискредитирует Вооружённые силы РФ. Информация на нём вводит в заблуждение читателей и не относится к официальной позиции фракции и партии в целом. IP адрес сайта зарегистрирован в США», — заявили в партии.

Роскомнадзор уже откликнулся на просьбу и заблокировал фейковый сайт фракции «Единая Россия». Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России заявил, что узнает, что кто стоит за созданием сайта.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.