LG Electronics объявила о своём партнёрстве с NVIDIA — компания станет первым производителем телевизоров, который разработает проложение для Smart TV, специально предназначенное для облачного игрового сервиса GeForce NOW. С его помощью можно будет запускать на телевизорах с подключением к интернету любые компьютерные игры без, собственно, ПК или консолей.

Приложение будет работать на телевизорах LG под управлением webOS. В компании считают, что благодаря большим размерам экрана, реалистичному качеству изображения и высокой частоте обновления OLED-телевизоры LG идеально подходят для GeForce NOW. Этот сервис сейчас позволяет геймерам запускать множество игр на слабых компьютерах, Android-устройствах и т.д.

Бета-тестирование приложения начнётся в ближайшее время на некоторых моделях телевизоров LG 4K OLED, QNED Mini LED и NanoCell 2021 года на 80 рынках. Приложение позволит владельцам совместимых телевизоров LG играть в более чем 35 игр. Никакое дополнительное оборудование, кроме геймпада, не понадобится. Среди игр: Rocket League, Destiny 2, Crysis Remastered Trilogy. Все они запускаются в качестве 1080p и 60 fps.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.