Китайский производитель Realme презентовал в России новый смартфон Realme 8i. Это недорогая модель с достойными характеристиками.

Смартфон оснащён 6,6-дюймовым экраном яркостью 600 нит, который отличается частотой обновления 120 Гц, а значит будет довольно плавным в работе. В качестве аппаратной основы Realme 8i выступает процессор Mediatek Helio G96, который предлагает отличную производительность для среднего сегмента. Чипсет Realme разрабатывала совместно с Mediatek. Realme 8i можно использовать для игр.

У смартфона есть многомодульная камера с главным датчиком изображения на 50 Мп и дополнительными на 2 Мп. Устройство питает аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой 18-Вт зарядки.

Версия Realme 8i с 4 ГБ + 64 ГБ будет стоить 18 990 рублей, а с 4 ГБ + 128 ГБ — 20 990. По акции смартфоны будут стоить 15 990 и 17 990 рублей.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.