Компания AGM, которая акцентируется на создании премиальных неубиваемых смартфонов, представила свое новое устройство – AGM Glory, которое создано для работы в экстремальных условиях.

Телефон рассчитан на работу в течение целого дня при температуре -27 °C. Он также может проработать 10 часов работы при температуре ниже -30 °C и продержаться 1 час при температуре ниже -40 °C. AGM Glory сертифицирован по стандарту MIL-STD-810G, что гарантирует всестороннюю защиту. Он без проблем выдержит падения на твёрдую поверхность с высоты 1,8 метра. Имеет сертификацию защиты IP69K, то есть может работать под водой, в условиях с высоким давлением и повышенной температурой.

Производитель заявляет, что у него самый большой в мире телефонный динамик мощностью 3,5 Вт громкостью до 110 дБ. При покупке, вы также получаете лазерный дальномер и тепловизор военного стандарта, встроенные в сам телефон. И при этом укомплектован инфракрасной камерой с видимостью до 30 метров. Также есть два микрофона с шумоподавлением.

Смартфон построен на базе однокристальной системы Snapdragon 480 с модемом X51 5G. AGM Glory получил 8 ГБ ОЗУ и 128 или 256 ГБ встроенной флеш-памяти. Ёмкость аккумулятора составляет 6200 мА•ч. 6,53-дюймовый экран IPS имеет разрешение FHD+. Смартфон работает под управлением Android 11, он имеет модель NFC и аудиоразъём 3,5 мм.

Базовая версия AGM Glory SE стоит 399 долларов, средняя версия с ИК-камерой, но без тепловизора обойдётся в 499 долларов, а топовая модель Glory Pro будет продаваться за 799 долларов.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.