Компания Ricoh Imaging представила экшн-камеру WG-M2, которая приходит на смену модели Ricoh WG-M1, вышедшей в 2014 году. Камера унаследовала ударопрочный водонепроницаемый корпус, получила ультраширокоугольный объектив (202º для фото и 204º для видео) и научилась снимать видео в разрешении 4K Ultra HD.


C такой камерой можно погружаться на глубину до 20 метров без использования защитного подводного чехла, что в два раза больше возможностей WG-M1, ударопрочный корпус выдерживает падения с высоты 2 метров и не боится холодов до -10°C.

Видеоролики записываются в разрешении 4K на скорости 30 к/с, 1080p на скорости 60 к/с и 720p на скорости 120 к/с. Возможна серийная съемка фото со скоростью до 10 кадров в секунду.

Дисплей обладает диагональю 1,5 дюйма, поддерживается режим Liveview. Продажи Ricoh WG-M2 начнутся в вапреле по цене $299,95 (в США).

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.