Автор YouTube-канала Pefect Vision опубликовал ролик с демонстрацией карты леса, сделанной на движке Unreal Engine 5. Именно с его помощью будут сделаны игры будущего.

Pefect Vision показал концепт графики Far Cry 6. Автор уточнил, что это не настоящая игровая графика. Ролик был вдохновлён играми Far Cry и Crysis. Несмотря на то, что это продукт энтузиаста, он может дать представление о том, как будут выглядеть игры в будущем.

Выглядит это всё очень реалистично. Автор очевидно использовал текстуры с действительно высоким разрешением. Также внимание привлекают особенности освещения сцен.

Unreal Engine 5 был официально анонсирован 13 мая 2020 года. Тогда Epic Games показала демо в разрешении QuadHD с частотой кадров 30 FPS на консоли PlayStation 5. В демо продемонстрировали работу технологии Lumen — динамического глобального освещения.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.