Компания TP-LINK анонсировала новую модель беспроводной облачной IP-камеры NC250. Камера сможет обеспечить безопасность дома и на рабочем месте, обладая характеристиками и функциями, предназначенными для создания и управления собственной системой видеонаблюдения. Разработанная для домашнего и офисного использования, камера NC250 совместима с сетями стандартов Wi-Fi 802.11 b/g/n и осуществляет передачу данных на скорости до 300 Мбит/с. Устройство обладает компрессией видео H.264, инфракрасными светодиодами для ночного видения, четырёхкратным цифровым увеличением, а также специальной технологией для обнаружения звука и движения.


Беспроводная облачная IP-камера NC250 обладает шестью инфракрасными светодиодами, а также транслирует HD-видео с разрешением в 720p, автоматически обеспечивая ночное видение на расстоянии до 5 метров в полной темноте, что особенно полезно при 24-часовом видеонаблюдении в слабоосвещённых зонах. В дополнение к этому NC250 обладает встроенным датчиком обнаружения звука и движения. При обнаружении звука или движения камера сделает снимок и уведомит пользователя по электронной почте или через FTP-сервер.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.