В период пандемии коронавируса многие компании перевели своих сотрудников на удаленный формат работы. И вот, в сети начали появляться первые сообщения руководителей о том, насколько удачным оказался подобный опыт. Так, например, глава Apple Тим Кук заявил об успешном переходе компании на удаленную работу.

Так, в рамках данного топ-менеджером интервью на мероприятии The Atlantic Festival, было высказано много интересных мыслей. В числе прочего, Тим Кук заявил, что несмотря на переход работников Apple на удаленку, компания смогла выпустить на рынок новое поколение важных для себя устройств — iPad и Apple Watch. При этом глава яблочной компании также заявил, что руководство рассматривает возможность перехода части сотрудников на удаленную форму труда на постоянной основе.

Напомним, что прямо сейчас, согласно последним данным, от 10 до 15% персонала компании вернулось работать в офис. При этом Кук отметил, что Apple планирует оставить часть задач, решаемых внутри корпорации, для реализации в удаленном формате.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.