Самоизоляция может вернуть популярность планшетам. Согласно отчёту Digitimes Research, спрос на такие устройства может значительно вырасти во втором квартале текущего года.

Ранние исследования рынка показывали лишь падение продаж планшетов. Однако уже в феврале аналитики рассказывали о росте спроса на устройства из-за того, что люди начали переходить на удалённый режим работы и учёбы.

Как считают в Digitimes Research, уже во втором квартале 2020 можно ждать 45,5-процентное увеличение поставок планшетов. В первом же квартале года поставки сократились, правда, это касалось не только планшетов, но и другой техники.

Отмечается, что уже во втором квартале 2020 Apple значительно увеличит свои заказы на сборку iPad. Тайваньские подрядчики ожидают, что поставки могут вырасти за этот период на 60%.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.