В августе корейский бренд Ritmix представил необычный автомобильный видеорегистратор AVR-787 DUO, оснащенный сразу двумя камерам. Новинка с возможностью широкоугольной видеосъемки с углом обзора 230° «сливает» оба изображения с двух камер в один видеопоток, благодаря чему регистратор выдает «панорамную» картинку. При этом горизонтальный обзор готовой картинки составляет 180°.

Ritmix AVR-787 DUO
Ritmix AVR-787 DUO
Ritmix AVR-787 DUO

Ritmix AVR-787 DUO

В новинке поддерживается воспроизведение широкоформатного видео разрешения 1920×540 пикселей. Благодаря своей особенности Ritmix AVR-787 DUO может четко зафиксировать и номера автомобилей в боковых рядах, и происходящие перемещения на обочине. Регистратор Ritmix AVR-787 DUO использует особую технологию слияния видеозаписей с двух камер в один поток, «сшивая» изображения первой и второй камер по центру кадра. Поскольку они направлены под углом 45° к центральной линии, угол обзора «сшитого» кадра составляет 180° по горизонтали.

Для каждой из двух камер установлена CMOS-матрица с разрешением 1,3 мегапикселя. Возможность воспроизведения записей с карты памяти на цветном TFT-экране диагональю 2,7 дюйма. Новинка уже доступна для приобретения в России. В официальном интернет-магазине Ritmix цена видеорегистратора AVR-787 DUO составляет 3590 рублей.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.