Корейский бренд Ritmix объявил, что в продажу поступили новые регистраторы AVR-855 и AVR-929. Первая модель в компактном корпусе обладает подсветкой кнопок. Вторая модель умеет переключаться в ночной режим поворотом объектива.

Ritmix AVR-855
Ritmix AVR-929

Ritmix AVR-855 и AVR-929

Ritmix AVR-855 – автомобильный видеорегистратор с разрешением Full HD. Устройство выполнено в компактном дизайне с горизонтальным позиционированием дисплея. Особенность дизайна – подсветка кнопок, что очень удобно в темное время суток. Регистратор обладает 1/2,7-дюймовым CMOS-сенсором, пишет видео в разрешении 1920×1080 пикселей при скорости 30 кадров в секунду. Угол обзора объектива составляет 120 градусов. Девайс оснащен GPS-модулем SIRF III, который фиксирует координаты автомобиля и его скорость в любой точке пути.

Вторая новинка, Ritmix AVR-929, автомобильный видеорегистратор, пишущий в разрешением Full HD 1920х1080 пикселей при скорости записи 30 кадров в секунду и HD 1280×720 пикселей — при 60 кадров в секунду. Конструктивная особенность этой модели – контакты питания в разъеме крепления регистратора. Встроенный в компактный держатель GPS-модуль (для фиксации при видеозаписи координат автомобиля и его скорости) также подключается к регистратору автоматически при установке в крепление.Экран с диагональю 2,7 дюйма позволяет просматривать видеозаписи с карты памяти непосредственно на экране регистратора, встроенный спикер воспроизводит звук записи. Угол обзора объектива 180º по диагонали дает широкий захват изображения. Переключение ночного/дневного режима производится поворотом кольца объектива.

Регистратор Ritmix AVR-929 уже доступен для приобретения в России. Вторая новинка, Ritmix AVR-855, появится в продаже уже в этом месяце.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.