Спустя около месяца после релиза Android 13, компания Google решила порадовать и владельцев слабеньких бюджетных смартфонов.

Специально для них поисковый гигант представил Android 13 Go — версию операционной системы, которая сможет работать на девайсах начального уровня. При этом, что интересно, в отличие от Go-версии Android 12, новинка не сильно отличается от «старшей» версии.

Здесь та же используется всё то же оформление Material You с динамическими цветами. При этом темы экрана блокировки и меню быстрых настроек практически один в один такие же, как и на смартфонах линейки Google Pixel.

Сообщается, что первые устройства под управлением Android 13 Go поступят в продажу уже в 2023 году. Единственным весомым ограничением системы является требование о наличии 2 ГБ оперативной памяти в телефоне.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.