Несмотря на то, что дефицит консолей нового поколения только-только начал сходить на нет, производители игровых приставок уже активно работают над новыми моделями.

По данным наших коллег из Wccftech, игровые разработчики уже вовсю тестируют девкиты Pro-версий PlayStation 5 и Xbox Series. Более того, часть студий даже начали пилить проекты под новые девайсы.

Стоит отметить, что речь идёт именно что о продвинутых модификациях консолей текущего поколения, а не о PS6 и следующем поколении Xbox. При этом если в случае с японской нейминг понятный и ожидаемый — PS5 Pro — то как устройство назовут Microsoft, до сих пор неизвестно.

Напомним, что по мнению ряда экспертов, промежуточное обновление приставок состоится уже в 2023 — 2024 годах. При этом, что логично, стоить новые модификации будут чуточку дороже.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.