Спустя некоторое время после анонса, Google выпустила виджеты для iOS 16. Все они получили варианты для экрана блокировки системы.

По мнению наших коллег из The Verge, лучший из них (да и в целом, лучший для iOS) — это виджет Google Maps. И всё из-за возможности найти ближайшую кофейню.

Но если серьёзно, то инструмент получился и вправду очень полезным и широким на возможности. Так, пользователь может выбрать из разных типов городских точек, которые его интересуют: кофейни, рестораны, отели, бары и т.д.

В конце концов, виджет Google Maps для экрана блокировки iOS 16 позволяет выяснить, как добраться до определённой интересующей пользователя точки.

Также в набор виджетов Google вошли Google Chrome (доступны поиск инкогнито и игра «Дино»), Google Диск (есть доступ к сохранённым файлам, поиск и предлагаемые файлы), Gmail (с возможностью просмотреть новые непрочитанные сообщения) и Google Новости.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.