Авторы популярного бенчмарка AnTuTu опубликовали свежий рейтинг производительности смартфонов. На этот раз за сентябрь 2022 года.

Внезапно, первое место в списке занял смартфон, в котором установлен процессор не от Qualcomm, а от MediaTek. Речь идёт о ASUS ROG Phone 6D Ultimate с Dimensity 9000+ в качестве основы. Таким образом, лидером сентября стал не Snapdragon 8+ Gen 1.

На втором месте расположился OnePlus Ace Pro, который также известен под названием OnePlus 10T. Замыкает же тройку IQOO 10 Pro. Оба смартфона (как и оставшиеся топ-7 устройств сентября) основаны на новейшем чипе от Qualcomm. Вот как выглядит полный список:

Из прочих «интересностей» рейтинга можно отметить наличие в нём складного смартфона — Xiaomi Mix Fold 2. Отметим, что подобные девайсы не часто бывают гостями в подобных подборках.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.