Пресс-служба компании VK, разработчика российского магазина Android-приложений RuStore, заявила, что в магазине появилась возможность оставлять, редактировать и удалять оценки и отзывы.

Если пользователь хочет увидеть рейтинг установленного приложения, настроить его отображение можно в разделе «Оценки и отзывы». Все оценки можно сортировать по новизне и тональности.

Если приложение на смартфон не установлено, пользователь увидит его средний рейтинг, количество отдельных оценок и общее число пользовательских оценок.

«Официальный российский магазин приложений RuStore продолжает развивать функциональность платформы. Авторизованные пользователи могут оценить по пятибалльной шкале установленные приложения, а также писать, редактировать и удалять отзывы. Это позволит пользователям находить и выбирать лучшие приложения в разных категориях, а разработчикам — получать обратную связь», — рассказали в пресс-службе VK.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.