Sony явно настроена занять заметное место на рынке виртуальной реальности. К такому выводу можно прийти хотя бы исходя из того, как активно компания привлекает внимание к грядущему PlayStation VR2.

Ещё в прошлом году японская корпорация поделилась некоторыми подробностями об устройстве. Например, она показала, как будет выглядеть контроллер системы. Затем она показала и сам шлем.

Теперь же Sony заявила, что гарнитура PSVR2 можно будет найти на полках магазинов уже в начале 2023 года. К сожалению, никакой информации о более точных сроках или хотя бы цене IT-гигант не раскрыл.

Напомним, что ранее в Сети появилась информация, что для поддержки нового шлема виртуальной реальности будет выпущено около сотни качественных игр. О части из них мы знаем уже сейчас — например, специально для девайса разрабатывается проект во вселенной Horizon, получившая название Horizon Call of the Mountain.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.