Спустя непродолжительное время слухов и догадок, Sony официально представила свои новые флагманские наушники — WH-1000XM5. Обновление получилось достаточно масштабным для линейки.

В первую очередь, это связано с изменением дизайна устройства. Теперь наушники не могут складываться так, как они это делали ранее. В этом плане новинка больше походит на те же AirPods Max, чем на WH-1000XM4.

Вместе с тем вес девайса даже уменьшился. Теперь он составляет всего 250 г.

Если верить первым обзорам наушников, переход Sony с 40 на 30-мм драйверы сильно повлиял на звучание устройства. Звук стал более плотным, детальным, а низкие частоты — более чистыми.

Также стоит отметить функцию активного шумоподавления. Она, являясь отличительной особенностью серии, не могла подвести. Так оно и оказалось — новая модель лучше справляется с уличными шумами.

Но у всего этого есть и минус — все эти улучшения доступны по чуть более высокой чем ранее цене. Sony WH-1000XM5 стоят 399 долларов, что на 50 долларов дороже предыдущего поколения.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.