В сети появились фото и видео нового банкомата Альфа-Банка. Его отличительной особенностью стал внешний вид, сильно напоминающий игровые ПК.

Всё дело в том, что коробка для приёма и снятия денег получила систему жидкостного охлаждения и прозрачный корпус. Последнее, к слову, позволяет наблюдать за тем, как происходит вся работа банкомата: как вращаются вентиляторы, как работает охлаждающая жидкость, как печатается чек.

Представители банка уже заявили, что устройство работает как обыкновенный банкомат. А это значит, что пользователям, для управления, доступен гигантский сенсорный дисплей. При этом система принимает карты, отсчитывает деньги и т.д.

Пока что подобный девайс можно встретить лишь в офисе Альфа-Банка в Технопарке в Москве. Но уже совсем скоро, судя по последним данным, его установят в одном из крупнейших торговых центров Москвы. Правда, пока что неизвестно, в каком именно.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.