Пользователь соцсети Reddit под ником NFSLYY опубликовал неанонсированную часть игры Need for Speed для смартфонов. Игра имеет графику высокого качества.

NFSLYY обратил внимание, что мобильная Need for Speed получит открытый мир, как в версиях для ПК и консолей. Эта версия получила отличную графику, близкую по качеству к «большим» платформам.

Пользователь, разместивший игру показал 3 сцены. В первой игрок участвует в случайном событии и ездит на McLaren F1; во второй сцене управляет Lamborghini Aventador SVJR в режиме свободной игры; в третьей — игрок за рулём Lamborghini Gallardo и участвует в дрифте. Этими марками весь парк и ограничен.

В игре заметны водяные знаки компании Tencent. Вероятно, корпорация и является разработчиком этой части NFS. Работает игрушка на движке Unreal Engine 4, которому и обязана классной графикой.

Также NFSLYY отметил, что концептуально эта часть игры похожа на MMO Need for Speed: Edge, вышедшую в 2015 году и закрывшуюся в 2017.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.