Компания INOI выпустила в продажу бюджетные (даже очень) беспроводные наушники inoiPods со стереозвуком и технологией защиты от воды за 1490 рублей, сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что радиус действия наушников более 10 метров. За обмен данными со смартфоном отвечает контроллер Bluetooth 5.0. Предусмотрены технологии EDR и BLE, которые увеличивают скорость передачи информации через Bluetooth, а также обеспечивают стабильную связь и снижают потребляемую мощность. Диапазон частот от 20 Гц до 20 000 Гц.

При этом в каждый из наушников встроены микрофоны. Судя по функционалу, в inoiPods уделяется особое внимание звонкам, потому что с помощью наушников можно принять или завершить вызов, набрать последний номер, включить функцию ожидания или удержания вызова. И самое удивительно для наушников за 1490 рублей — технология шумоподавления.

Аккумулятор каждого наушника 30 мАч, аккумулятор зарядного кейса 400 мАч. В режиме разговора наушники автономно работают 3,5 часа, в режиме воспроизведения – 4 часа, а в режиме ожидания – 25 часов с одной подзарядки. Зарядка устройства осуществляется от USB Type-C, также возможна беспроводная зарядка. Предусмотрен индикатор уровня заряда.

Наушники совместимы с гаджетами под Android и iOS, с компьютерами и ноутбуками.

inoiPods представлены в черном и белом цвете. В комплекте зарядный кейс, наушники, кабель USB Type-C.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.