В выпуске на YouTube-канале PBKreviews эксперт выяснил, легко ли будет заменить все необходимые детали в Realme 9 Pro Plus при поломке. Оказалось, что нет.

Ведущий YouTube-канала PBKreviews продемонстрировал «начинку» Realme 9 Pro Plus и оценил смартфон по ремонтопригодности. Для этого он полностью разобрал аппарат и выяснил, насколько просто его можно будет починить при поломке какого-либо компонента.

После того как вы снимите заднюю панель, вам придётся открутить 17 винтов, чтобы получить доступ к остальным компонентам. Для замены дисплея вам придётся снять сначала эту панель, затем убрать эти винты, отсоединить гибкие кабели, узел динамика и вспомогательную плату. Только после этого вы увидите гибкий кабель экрана и сможете понять сам дисплей.

Аккумулятор извлекается у Realme 9 Pro Plus довольно просто благодаря особым «язычкам».

В целом телефон получил всего 4,5 балла из 10. За дизайн и время ремонта поставил аппарату эксперт 0,5 балла из 2, за простоту замены деталей в целом — 1 балл из 2, за лёгкость замены дисплея — 0,5 балла из 2, за простоту замены батареи — 1,5 балла из 2, за лёгкость замены прочих компонентов — 1 балл из 2.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.