В выпуске на YouTube-канале «Честный блог» назвали девять лучших смартфонов с точки зрения качества фото- и видеосъёмки по версии зрителей канала.

Как отметил ведущий Филипп Беликов, зрители YouTube-канала проголосовали за лучшие фотографии, сделанные с флагманов Samsung Galaxy S21 Ultra, Pixel 6 Pro, iPhone 13 Pro, Vivo X70 Pro+, OnePlus 9 Pro, Sony Xperia 1 III, Realme GT Master Explorer Edition, Huawei P50 Pro, Xiaomi 11 Ultra. При этом фото были самые разные: и ночные/вечерние снимки архитектуры, и портреты, и пр. В результате были составлены пять рейтингов.

  1. Лучшие портретные фото. На первом месте по итогам голосования здесь находится Vivo X70 Pro+, на последнем же — Sony Xperia 1 III. При этом iPhone 13 Pro оказался на пятом, а Samsung — на предпоследнем (восьмом).
  1. Лучший зум. По этому параметру первое место с равным числом баллов (46 баллов) разделили смартфоны Galaxy S21 Ultra и Vivo X70 Pro+. На последнем месте оказался Realme GT Master Explorer Edition.
  1. Лучшие ночные фото. Вечером и ночью, по мнению зрителей, лучше всего снимает Vivo X70 Pro+ (у него 51 балл). Проигравшим здесь оказался Xiaomi 11 Ultra.

  2. Лучшие фото при дневном свете. Победители по этому пункту — Pixel 6 Pro и iPhone 13 Pro (у них по 19 баллов). А вот Vivo X70 Pro+ находится в этом рейтинге на последнем месте.

  1. Лучшие селфи-фото. Лидирует с 17 баллами здесь Samsung, а худшим становится Xiaomi 11 Ultra (3 балла).

Кроме того, участникам голосования было предложено выбрать из четырёх фотографий Луны лучшую. Сделаны снимки были на S21 Ultra, Vivo X70 Pro+, Xiaomi 11 Ultra и Huawei P50 Pro. В результате 72 процента голосов были отданы за Xiaomi. На втором месте оказался Samsung, на третьем — Vivo.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.