На YouTube-канале «СУБЪЕКТИВНО об Игровых Девайсах» ведущий Макс Шелест перечислил лучшие из существующих на данный момент наушники для игр.

В подборке ведущего канала Макса Шелеста оказалось семь устройств.

  1. Logitech G435. Это лёгкие беспроводные наушники с необычным дизайном. Есть на выбор три цвета. Работают на частоте 2,4 ГГц, их можно подключать и к компьютерам, и к игровым консолям. Сами по себе они очень удобные, работают довольно долго, дают хороший звук. Также здесь есть встроенный микрофон, который почти незаметен.
  1. HyperX Cloud II Wireless. Наушники с классическим дизайном. В целом эта модель — одна из наиболее популярных во всём мире. Очень крепкие и надёжные наушники, которые знает практически каждый любитель игр. Они удобные, отличаются хорошей автономностью.
  1. ASUS ROG Delta S. Обеспечивают отличное звучание. Имеют четыре встроенных ЦАПа, поддерживают MQL, отлично показывают себя в играх. Модель способна работать со смартфонами, приставками (PS4, PS5), компьютерами. Правда, из-за необычной формы амбушюр они понравятся не всем.
  1. EPOS H3. Это удачное сочетание звука, микрофона и дизайна. Выпускаются наушники в белом и чёрном варианте. Имеют хорошие удобные амбушюры, изготовленные из искусственной кожи. Микрофон работает здесь вполне неплохо: по крайней мере, точно лучше, чем у моделей, названных выше. Нельзя не отметить и хороший звук. Из недостатков эксперт отмечает несоответствие внешнего вида наушников их стоимости.
  1. EPOS H6 Pro. Выпускаются в двух цветах, а также в закрытом и открытом вариантах. Микрофон здесь легко снимается при необходимости, а в комплекте с устройством идут две заглушки. Дают наушники отличный звук, сидят на голове очень удобно.
  1. Logitech G333. Внутриканальные наушники для геймеров. Это отличный вариант для тех, кто ищет именно «затычки». Наушники очень удобные, у них хороший звук, они прекрасно показывают себя в «стрелялках» (шутерах). Что ещё удивительно — микрофон здесь установлен действительно качественный. Совместимы они с любыми устройствами: консоли, смартфоны и пр.
  1. Xtrfy H2. Ведущий отметил, что наушники дают отличный звук в шутерах (Counter-Strike: Global Offensive и др.). Причём это лучший звук, который только эксперт слышал в подобных играх. Правда, есть у модели и недостатки: толстый провод, неудобная посадка.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.