Издание The Verge составило свой рейтинг лучших игровых ноутбуков 2021 года.

Эксперты профильного издания признали лучшим игровым ноутбуком 2021 года ASUS ROG Zephyrus G15. Он может справиться с самыми требовательными играми на рынке сегодня, а также является отличным устройством для повседневного использования.

На втором месте стоит Razer Blade Pro 17. Его похвалили за компактность: 17-дюймовый ноутбук заключён в корпус толщиной всего 2 сантиметра.

На третьем месте стоит ещё один ASUS — ROG Strix G15 Advantage Edition. Этот ноутбук впечатлил экспертов своего автономностью. Он смог поддерживать Red Dead Redemption 2 с нормальным fps в течение двух часов без подключённого провода зарядки.

Четвёртое место отдали Razer Blade 14. Это 14-дюймовый ноутбук, который не уступает лучшим 15-дюймовым моделям.

Далее следует Alienware X17. Он может запускать все современные игры с нормальным fps в разрешении 3840 x 2160 пикселей.

На шестом месте стоит ASUS ROG Strix Scar 15. По словам экспертов, у него одна из самых крутых RGB-подсветок, что они видели. Хорош и следующий за ним Razer Blade 15 Advanced. Это вариант для тех, кто ищет сбалансированное сочетание производительности и портативности.

И наконец на восьмом месте ASUS ROG Zephyrus G14. Он отличается хорошей клавиатурой и порядочной автономностью.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.