Специалист службы здравоохранения Англии (NHS) доктор Каран Радж поделился на своей странице в соцсети TikTok роликом, в котором рассказал о пользе жира в ягодицах.

Так, по его словам, расположенный в ягодично-бедренной области жир может уменьшать вероятность развития сердечно-сосудистых и метаболических болезней. Кроме того, он отметил, что данный жир способен увеличить длительность жизни.

Он объяснил, что подкожная жировая прослойка в нижней части тела выступает в роли губки, накапливающей жирные кислоты, ограничивая тем самым поступление их во внутренние органы.

Нескольким ранее доктор Каран Радж в одном из своих роликов опроверг пользу молока для укрепления костей. Он заверил, что это ложная информация, которая пропагандируется большими молочными корпорациями.

Материалы новостного характера нельзя приравнивать к назначению врача. Перед принятием решения посоветуйтесь со специалистом.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.