Пользователи Samsung Galaxy Buds Pro пожаловались на то, что наушники вызывают у них раздражение. В некоторых случаях даже требуется вмешательство врача.

Сначала пострадавшие подумали, что дело в сменных насадках. Однако их замена, даже на изделия сторонних компаний, ни к чему не привела.

Пока непонятно, что вызывает раздражение. Это могут быть акрилат и никель, которые содержатся в корпусе наушников и контактных местах для зарядки. Не исключено, что речь об аллергии, и такое же раздражение может появиться от любых других наушников, содержащих указанные материалы. Однако ранее о подобных случаях не сообщалось.

Журналисты предполагают, что решающим фактором является плотная посадка Galaxy Buds Pro. Это в сочетании с потом и влагой якобы вызывает раздражение. Отмечается, что степень реакции наушники зависит от каждого отдельного пользователя.

Samsung уже предложила некоторым пострадавшим пользователям полный возврат средств за их Galaxy Buds Pro и медицинские расходы, понесённые из-за аллергии.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.