В первый день зимы мы выяснили, что существует вероятность появления модуля Google Tango для Moto Z. Дата выхода Hellblade была официально перенесена на неопределенный срок. Говорят, что успеют доделать в 2017-ом. Смартфоны с многообещающими наименованиями от Coolpad и далеко не столь многообещающей начинкой призваны наводнить полки магазинов Индии.

Yakuza 6 оценили в первый раз. С оставшимися в руках у пользователей Galaxy Note 7 продолжают бороться. Создатели No Man’s Sky были оправданы рекламным комитетом Великобритании. MediaTek рассказала о своих новых чипах Helio X23 и X27. Apple уменьшает заказы на производство iPhone 7.

Камеру-малютку покажут в январе. Красный чехол-батарейка от Apple выглядит стильно. Samsung Pay победно шагает по России. Fitbit заявила о покупке Pebble. Windows больше не убивает динамики MacBook Pro. HP Elite x3 вышел в России. Стоит примерно 50 000 рублей. 

HMD полностью завладела Nokia. На GOG снова раздают игры бесплатно. 2ГИС стал куда совершеннее. Galaxy A5 мы увидели на фото и видео. Мы также рассказали вам о том, во что играть в декабре.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.