Представители различных сервисов рассказали, к чему вырос у россиян интерес в связи с введением нерабочей недели. Оказалось, что они стали активнее предлагать свои услуги в интернете, а ещё использовать сайты знакомств.

Как рассказали представители сервиса поиска специалистов «Профи»‎, в преддверии локдауна в Москве зарегистрировались около 17 тысяч новых специалистов. В основном это были парикмахеры, мастера маникюра, специалисты по мелкому ремонту.

На сервисе услуг YouDo тоже увеличилось число пользователей — на 6% по сравнению с предыдущей неделей. Выросло количество предложений мастеров-бровистов и маникюрщиков.

Также россияне стали активнее интересоваться обучением английскому языку и программированию для детей. Кроме того, увеличился спрос на сервисы знакомств. В «Мамбе» рассказали, что пользователи стали тратить больше денег на продвижение своих анкет и ставить больше лайков. Девушки стали чаще отвечать парням.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.