Накануне вечером Sony провела мероприятие PlayStation Showcase. На нём, помимо демонстрации Spider-Man 2 и ремейка Star Wars: Knights of the Old Republic с новейшей графикой, состоялся ещё один интересный анонс.

Японская компания представила Legacy of Thieves Collection. Это сборник, в который войдут Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy с улучшенной под PlayStation 5 графикой. Но куда интереснее тот факт, что игра также выйдет и на персональных компьютерах.

Таким образом, игра серии Uncharted впервые появится на ПК. Более того, это будет первый за всю историю случай, когда номерную часть линейки выпустят где-либо, кроме как на PlayStation.

На данный момент о сборнике не так много информации, как хотелось бы. Известно лишь, что релиз Legacy of Thieves Collection состоится в начале 2022 года.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.