Компания Leica представила три объектива системы М. Список новинок включает модели Leica Summicron-M 35mm F2 ASPH, Summicron-M 28mm F2 ASPH и Elmarit-M 28mm F2.8 ASPH. Они являются обновленными версиями ранее выпускавшихся моделей с теми же сочетаниями фокусных расстояний и максимальной диафрагмы.

Производитель не уточняет, что конкретно изменено в обновленных моделях

Производитель не уточняет, что конкретно изменено в обновленных моделях, ограничиваясь общими утверждениями об улучшении резкости по всему кадру. Улучшить этот показатель удалось за счет уменьшения кривизны поля резкости. Кроме того, судя по спецификациям, модель Summicron-M 35mm F2 ASPH получила 11-лепестковую диафрагму, тогда как предыдущие ее версии имели диафрагмы с 7, 8 или 10 лепестками.

Производитель не уточняет, что конкретно изменено в обновленных моделях

Каждый объектив комплектуется металлическими крышками, блендой и кольцом, которыми прикрывается крепление для бленды, когда она не установлена на объектив.

Производитель не уточняет, что конкретно изменено в обновленных моделях

Модели Leica Elmarit-M 28mm F2.8 ASPH. и Leica Summicron-M 28mm F2 ASPH. появятся в продаже в конце месяца по цене $2195 и $3995 соответственно. Модель Leica Summicron-M 35mm F2 ASPH. появится в продаже в феврале по цене $2795 за черный вариант и $2995 — за серебристый.

Источник: Leica Camera AG

Комментировать

Источник статьи: www.ixbt.com

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.