О том, как производитель относится к потребителям его продукции, можно судить по многим признакам. Один из них — выпуск новых версий встроенного программного обеспечения для устройств, выпущенных несколько лет назад.

Компания Nikon опубликовала новые версии прошивки для зеркальной камеры Nikon D5200, выпущенной в ноябре 2012 года, и зеркальной камеры Nikon D7100, выпущенной в феврале 2013 года.

В обоих случаях прошивка v1.3 уменьшает шум в виде горизонтальных линий при съемке видео с разрешением 1280×720 пикселей и кадровой частотой 50 или 60 к/с, и устраняет ошибку, проявляющуюся в зависании камеры при выполнении операции очистки датчика изображения от пыли.

Представлена любительская зеркальная камера Nikon D7100

В случае D7100, кроме того, устранено еще три ошибки: наблюдаемое изредка выключение экрана при просмотре снимков; зависание при прокрутке меню камеры на некоторых языках; ошибки при отображении в видоискателе виртуального горизонта.

Источники: Nikon, Nikon

Теги:

Комментировать

Источник статьи: www.ixbt.com

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.