По данным источника, компания Tamron скоро представит две модели объективов с фиксированным фокусным расстоянием. Первая новинка называется SP 35mm f/1.8 Di VC USD (model F012), вторая — SP 45mm f/1.8 Di VC USD (model F013). Судя по обозначениям, объективы полнокадровые, оснащены стабилизаторами и ультразвуковыми приводами фокусировки.

Отметим, что новинки принадлежит к категории, не представленной в нынешнем ассортименте компании. Основу ассортимента Tamron образуют объективы с переменным фокусным расстоянием. Исключение составляют четыре модели, предназначенные для макросъемки, одна из которых подходит только для камер формата APS-C. Это модель SP AF 60mm F/2.0 Di II Macro 1:1, показанная на иллюстрации.

Объективы Tamron SP 35mm f/1.8 Di VC USD и SP 45mm f/1.8 Di VC USD будут доступны в вариантах для камер Nikon, Canon и Sony

Объективы Tamron SP 35mm f/1.8 Di VC USD и SP 45mm f/1.8 Di VC USD будут доступны в вариантах для камер Nikon, Canon и Sony.

Источник: Digicame-info.com

Теги:

Комментировать

Источник статьи: www.ixbt.com

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.