Объектив Sigma Art 24-105mm F4 DG OS HSM, представленный еще осенью 2013 года, до настоящего момента не было доступен в варианте с креплением Sony A. Между тем, выпуск этого варианта был запланирован наряду с вариантами, рассчитанными на использование совместно с камерами Sigma, Canon и Nikon.

По данным источника, ситуация скоро изменится. Производитель пообещал начать поставки Sigma Art 24-105mm F4 DG OS HSM в варианте для камер Sony до конца текущего месяца. На сайте B&H уже начат прием предварительных заказов по цене $899.

Объектив Sigma Art 24-105mm F4 DG OS HSM совместим со стыковочной станцией Sigma USB Dock

В варианте для камер Sony объектив Sigma Art 24-105mm F4 DG OS HSM не имеет встроенного стабилизатора, так что в его обозначении отсутствуют символы OS.

Объектив совместим со стыковочной станцией Sigma USB Dock, что позволяет обновлять его встроенное ПО и корректировать работу автофокуса.

Источники: Sonyalpharumors.com, B&H

Теги:

Комментировать

Источник статьи: www.ixbt.com

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.