Компания Canon отреагировала на ситуацию с бракованными датчиками изображения в камерах Canon EOS Rebel T6s и T6i (такие обозначения на рынке США носят камеры Canon EOS 760D и 750D соответственно). Сообщение, касающееся дефект, появилось на сайте производителя.

В нем сказано, что компания признает наличие дефекта и приносит свои извинения пользователям, столкнувшимся с ним.

Дефект проявляется, как темные точки на изображениях и вызван наличием «неоднородностей на оптическом слое, расположенном перед датчиком».

Дефект может наблюдаться в камерах EOS Rebel T6s и EOS Rebel T6i, серийные номера которых начинаются с 01 и 02.

Производитель обещает диагностировать камеры и устранять дефект бесплатно. О сроках начала кампании и других условиях будет сообщено дополнительно. Камеры, прошедшие ремонт, можно будет узнать по отметке на внутренней стороне крышки батарейного отсека.

Дефект может наблюдаться в камерах EOS Rebel T6s и EOS Rebel T6i, серийные номера которых начинаются с 01 и 02

Остается уточнить, что вышеприведенная информация опубликована на сайте американского отделения компании и адресована только жителям США. Производитель предлагает пользователям продукции Canon в других странах обращаться в местные представительства компании.

Источник: Canon

Теги:

Комментировать

Источник статьи: www.ixbt.com

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.