Компания Nauticam представила подводный бокс NA-EM5II для камеры Olympus OM-D EM-5 Mark II, представленной в начале февраля этого года. Как камера Olympus OM-D E-M5 Mark II является развитием модели Olympus OM-D E-M5, так бокс NA-EM5II является развитием предназначенного для этой модели бокса NA-EM5. Пользуясь случаем, составители пресс-релиза напоминают, что компания Nauticam в свое время первой выпустила подводный бокс для Olympus OM-D E-M5.

Подводный бокс Nauticam NA-EM5II предназначен для камеры Olympus OM-D EM-5 Mark II

Кто касается бокса NA-EM5II, он изготовлен из алюминия и комплектуется съемными рукоятками, причем можно устанавливать как одну любую рукоятку, так и обе, получая наиболее удобную конфигурацию.

Подводный бокс Nauticam NA-EM5II предназначен для камеры Olympus OM-D EM-5 Mark II

Бокс обеспечивает доступ ко всем органам управления, а опциональное окно из прозрачного пластика для работы с электронным видоискателем снабжено креплением для увеличивающих насадок.

Подводный бокс Nauticam NA-EM5II предназначен для камеры Olympus OM-D EM-5 Mark II

Производитель относит к достоинствам бокса удобное размещение органов управления и наличие двух оптоволоконных портов для управления внешними вспышками.

Бокс, получивший в каталоге производителя индекс 17809, весит 1,30 кг, а его размеры равны 191 x 166 x 102 мм. Бокс выдерживает погружения на глубину до 100 м.

Источник: Nauticam

Теги:

Комментировать

Источник статьи: www.ixbt.com

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.