Последние несколько недель по сети ходили слухи, мол Samsung откажется от собственной операционной системы в ближайших смарт-часах. Теперь же было найдено весомое доказательство в пользу данной версии.

Так, интернет-энтузиасты решили изучить исходный код фирменного приложения Galaxy Wearable. Как пишет SamMobile, в нём было найдено упоминание будущих носимых гаджетов компании под кодовыми именами Fresh and Wise (Galaxy Watch 4 и Galaxy Watch Active 4 соответственно).

В том же приложении нашлись и следы совершенного нового плагина, называемого water. Судя по всему, он будет выступать в качестве «слоя» совместимости с Wear OS. Это, считает инсайдер, является очень весомым аргументом в пользу того, что корейская компания намерена перейти от Tizen на WearOS без смены главного приложения для часов.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.