Компания EyeSee360 готовит к выпуску панорамную камеру 360 Fly. Недавно она прошла сертификацию Федеральной Комиссии по связи США (FCC), что позволяет предположить, что вскоре состоится ее выпуск на рынок. Эта необычная экшн-камера оснащена объективом, угол обзора которого составляет 360 градусов по горизонтали и 240 градусов по вертикали. По словам создателей, это объектив с самым широким углом обзора в мире. Таким образом, камера 360 Fly снимает окружение своего владельца на все 360 градусов. 1/2,3-дюймовый CMOS-сенсор устройства обладает разрешением 1504 x 1504 пикселя, а одной подзарядки аккумулятора достаточно для двух часов непрерывной съемки.

Камера может снимать под водой и не боится погружения на глубину до 50 метров. 360 Fly оснащается 16 ГБ встроенной памяти, также можно использовать карты памяти формата SD. Камера способна подключаться к смартфону по беспроводному каналу Bluetooth или Wi-Fi. С помощью приложений для операционных систем iOS 8 и Android 4.3 (и выше) со смартфонов можно осуществлять удаленное управление камерой. Она компактна, весит 138 граммов и может крепиться, например, на шлеме или снаряжении владельца во время спортивных занятий и других видов активности. Несмотря на вероятность скорого выпуска, пока точно не известно, когда камера 360 Fly выйдет на рынок и сколько она будет стоить.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.