Вместе с селфи-смартфоном Desire Eye компания HTC представила на сегодняшнем ночном мероприятии еще один самостоятельный гаджет — экшн-камеру под названием RE. Камера позволяет снимать фото и видео, обладает водозащитой прямо из коробки и дружит как с Android-смартфонами, так и iPhone.


Камера оборудована 16-мегапиксельным CMOS-сенсором и широкоугольным объективом f2.8 с охватом 146 градусов. Помимо фото поддерживается съемка видео с разрешением Full HD 1080p на скорости 30 кадров в секунду. Специальный сенсор захвата определяет, держит ли пользователь камеру. Как и HTC Desire Eye, камера HTC RE защищена от воздействия воды по стандарту IPX7, а специальный бокс усиливает защиту до IPX8.


Камера поддерживает беспроводные интерфейсы Bluetooth и Wi-Fi (802.11b/g/n), а также получила порт microUSB. Размеры составляют 96,7 x 26,5 мм, а вес — 65,5 грамма. Камера HTC RE станет доступна в США начиная с ноября, а затем и в других регионах. Рекомендованная цена составляет $199,99.

Новость дорабатывается.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.