Компания GoPro пополняет ассортимент своих экшен-камер новыми моделями. Трио новинок представлено камерами HERO4 Black и Silver, а также бюджетным решением, которое называется просто HERO.

Самой продвинутой из всех новинок является HERO4 Black, которая способна записывать видео в формате 4K при скорости 30 кадров в секунду или в формате 2,7K при скорости 50 кадров в секунду. Видео в разрешении Full HD (1080p) можно записывать при завидных 120 FPS. Из всех записей можно «доставать» статичные снимки с разрешением 8,3 мегапикселя. Если статичные снимки делаются напрямую из соответствующего режима, то их разрешение достигает 12 Мп. В режиме серийной съемки HERO4 Black может «выстреливать» 30 раз в секунду. Цена камеры — $499.

HERO 4 Silver обойдется на $100 дешевле, но она умеет записывать видео в разрешении 2,7K только при скорости 30 FPS. Скорость записи видео с разрешением Full HD (1080p) — 60 кадров в секунду, с 720p — до 120 кадров в секунду. Базовая камера GoPro HERO ориентирована на новичков, и всего за $129 готова предложить запись в формате Full HD (1080p) на скорости 30 FPS или в формате 720p на скорости 60 FPS. Продажи очередных разработок от GoPro начнутся уже с 5 октября.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.