Компания Canon объявила о разработке концептуально нового устройства для хранения фотографий. Его рабочее название — Cross Media Station, и оно предназначено для удобного просмотра фотографий в высоком качестве и видеороликов, снятых на цифровые камеры.


Как обещает производитель, устройство Cross Media Station отличается традиционными для продуктов Canon скоростью работы, удобством в использовании и качеством изображения, а также позволяет сохранять мультимедийный контент в удобном хранилище для мгновенного доступа к архивам фото и видео в высоком разрешении.

Посредством технологии NFC можно загружать изображения и видеоролики с камеры в библиотеку Cross Media Station, а затем просматривать их на большом экране телевизора. А при подключении к сети Cross Media Station позволяет отправлять контент на другие устройства, мгновенно распечатывать фотографии на принтере и делать много другое. Технические характеристики, ориентировочные цены и даты начала продаж новинки будут объявлены позднее.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.