Как мы уже сообщали, компания Samsung представила на выставке Photokina первый в отрасли датчик изображения BSI CMOS формата APS-C, беззеркальную камеру Samsung NX1, в которой он используется, и объектив Samsung 50-150mm f/2.8 ED OIS S системы Samsung NX, оснащенный высокоточным шаговым приводом и защищенный от непогоды. Но это не все новинки, которые южнокорейский производитель привез в Кёльн. В экспозицию компании также включен прототип объектива Samsung S 300mm f/2.8 ED OIS NX.

Прототип объектива Samsung S 300mm f/2.8 ED OIS NX показан на выставке Photokina

Не секрет, что успех фотосистемы во многом определяется наличием достаточного числа объективов, охватывающих разные виды съемки. В настоящее время список объективов NX начитывает полтора десятка позиций, включая широкоугольные объективы, универсальные зум-объективы, телеобъективы, объективы для портретной съемки и макросъемки, а также светосильные объективы с нормальным фокусным расстоянием. Появление в системе NX светосильного стабилизированного телеобъектива можно интерпретировать как свидетельство того, что она продолжает развиваться и все больше ориентируется на энтузиастов фотографии и профессиональных фотографов.

Источники: Admiring Light, Samsung

Источник статьи: www.ixbt.com

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.