Компания Tamron официально анонсировала в рамках выставки Photokina 2014 объектив, в котором сочетается постоянное значение максимальной диафрагмы на уровне F/2.8 и оптический зум 15-30 мм, а также функция оптической стабилизации изображения. Как уверяет японский производитель, модель SP 15-30mm F/2.8 Di VC USD (A012) это первый сверхширокоугольный объектив с таким набором качеств, который наверняка пригодится как энтузиастам фотодела, так и, что вполне вероятно, профессиональным фотографам. Сообщается, что общая длина новинки составляет 145 мм при весе 1100 граммов.


При этом сверхширокоугольный объектив Tamron SP 15-30mm F/2.8 Di VC USD (A012) предназначен для использования на полнокадровых зеркальных камерах вроде новой Nikon D750 вкупе с конкурирующими моделями от Canon и Sony. В данном зуме нашли применение технологии антибликовых покрытий BBAR (Broad-Band Anti-Reflection) и eBAND, а также защитное покрытие, отталкивающее влагу и грязь. Отмечается также скорость работы ультразвукового привода автоматической фокусировки плюс опция сфокусироваться вручную, о сроках релиза и стоимости новинки пока не упоминается.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.