Компания Ricoh Imaging сообщила о скором выпуске новой экшн-камеры Ricoh WG-M1 в герметичном ударопрочном водонепроницаемом корпусе. Модель создана для искателей приключений, путешественников и любителей всех видов спорта. Камера оснащена широкоугольным объективом с углом обзора 160°. Матрица камеры имеет разрешение 14 эффективных мегапикселей, есть функция серийной съемки. Камера может не только снимать фотографии, но и видео-ролики в формате Full HD.


Внедорожные свойства WG-M1 позволяют получать изображение несмотря на условия съемки — на суше, под водой, в сложных погодных условиях, в морозную погоду. C такой камерой можно погружаться на глубину до 10 метров без использования защитного подводного чехла, ударопрочный корпус выдерживает падения с высоты 2 метра и не боится холодов до -10°C. Корпус камеры позволяет выбирать угол съемки в режиме Liveview, дисплей обладает диагональю 1,5 дюйма.

Возможно использование Ricoh WG-M1 с разнообразными креплениями для одежды и спортивного снаряжения. Камера поступит в продажу в октябре по ориентировочной цене $299,95 (для США).

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.