Epic Games продолжает традиционную раздачу игр. На этот раз акция, судя по всему, была приурочена к Хэллоуину, потому что временно бесплатной стала игра про охотников за привидениями Ghostbusters и психологический хоррор по мотивам фильмов о ведьме из Блэр — Blair Witch.

Примечательно, что тайтл Ghostbusters был написал авторами оригинальных фильмов. Кроме того, внешность персонажей была скопирована с оригинальной команды. Игрокам предстоит искать призраков по всему Нью-Йорку и бороться с ними. Воспользоваться бесплатной раздачей можно перейдя по этой ссылке.

Тайтл Blair Witch, в свою очередь, повествует о пропаже мальчика в лесу Блэк-Хиллз в городе Бёркитсвиль. Действия разворачиваются в далеком 1996 году. Игрокам предстоит сыграть в роли бывшего полицейского Эллиса, который и будет расследовать это нелегкое дело. Скачать игру бесплатно можно по этой ссылке.

Источник статьи: www.ferra.ru

Комментарии:

Оставьте комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован

Вы можете использовать эти HTML теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Пожалуйста введите ответ (Анти робот) * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.